Sd Fantastic Huge 2Br Apt

O apartamento Sd Fantastic Huge 2Br Apt Apartamento oferece acomodação com vista para o Parque Balboa. 2 quartos, 1 casas de banho e cozinha totalmente equipada são fornecidos nesta acomodação. O apartamento pode receber até 6 hóspedes.

Centro Comercial Horton Plaza fica a 1.3 km do apartamento, enquanto Museum of Photographic Arts MoPA é apenas 1.9 km de distância. Este apartamento está localizado perto de Cabrillo Bridge, a 1 km do centro da cidade. Mariscos Mi Gusto Es, Monkey Paw e Punch Bowl Social San Diego estão situados a cerca de 100 metros do local.O hotel está situado perto de Museum of Contemporary Art - Downtown.

Este apartamento está equipado com casa de banho privada.

Está de 5-minutos da estação de metrô Park and Market Trolley.

Reservar Sd Fantastic Huge 2Br Apt Apartment San Diego

General information

Contact information

845 16Th Street, San Diego, Estados Unidos da América;

Reservas de Sd Fantastic Huge 2Br Apt Apartment disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Sd Fantastic Huge 2Br Apt Apartment não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Sd Fantastic Huge 2Br Apt Apartment e visitar o site de um hotel

Localização do Sd Fantastic Huge 2Br Apt Apartment

 845 16Th Street, San Diego, Estados Unidos da América

Ofertas de Sd Fantastic Huge 2Br Apt Apartment Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Sd Fantastic Huge 2Br Apt Apartment Amenidades

  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Sd Fantastic Huge 2Br Apt Apartment

Quartos